Галина Кишанина

Народ, подскажите что можно заказать у предков на НГ? ? в приделах 3000 тысяч

Ну в смысле 3 тысячи рублей...

Люди, предлагайте свои варианты... Я для того и создала этот вопрос, чтобы мне помогла! А мне вот такие ответы "Что хотите, то и просите! " не нужны.... Предлагайте!

Илья Горинов

в пределах 3 000 тысяч? !
это ж 3 лимона) ) у тебя предки олигархи? ну тогда остров попроси) )

чтобы помочь, надо тебя хотя бы примерно знать, чем увлекаешься например и т. д.. . ну или хотя бы сколько тебе лет

Виталий Найпак

Что вам надо, то и просите.

Светлана Sova Соловей

может, классные наушники... ( сужу по нику 🙂

Екатерина Данилкина

Электронную книгу, махровый халат, джинсы, сумку, косметику, серьги, кулончик.

Вячеслав

Взять деньгами и купить самому желаемое)))