Мирель Чолпонкулов

чето я очкую.. прилично ли зайти в аптеку за тестом на беременность даме с 3 малыми детьми

-3лет, 2ух лет, и лялькой в коляске..или лучше идти до дальнее аптеки, где никто тебя не знает....
просто глазки аптекарш при покупки подгузов для новорожденного не двухсмысленно округлилсь)))

к 2ум мелким они привыкли давно- аптека самое близкое место где продают сок))

Татьяна Комирко

Шо? Опять?
Прилично, кому какое дело....

Юрбас

Я бы еще пару соседкиных взяла.... Чтоб глаза у ней.... наверняка...))))))))))))))))))))))))

Руслан Назаров

Не ходите, ждите четвертого. Дети - радость

Ксюша Андреева

матерью быть совсем не стыдно!!

Оксана Мартынова

а она тебе кто?? фармацевша???? что тебе важно ее мнение! ?
надо значит купила...

Эрлан Мурзаев

Мужа отправь...

Максим

Никому дела нет до чужих проблем. Так что не очкуй. Иди

/.
/// ...

Помните одно вы самый счастливый человек на свете и в вашей жизни может стать еще веселей))))))))))) Вперед за тестом в ближайшую аптеку а фармацевт будет только завидовать!!!!

Zoros Go

стремно с животом и за тестом!

Dina Goron

а меня вообще нигде в магазинах не знают, дружбу с продавцами не завожу)))

Иван Шеин

Конечно надо пройти в другую аптеку ) или заказать на дом тест.

Анна Вишникина

идите, кому какое дело

Екатерина Акимушкина

наплюй на всех и иди) ) они ж те не родня!

Евгений Неделько

а какая разница кто что подумает? вам не все равно? тем более что дети - это хорошо)

Оксана Вершенко

прилично, только думаю раз подозрения, то к врачу пора)

Андрей Комаров

С таким-то опытом, можно уже и не ходить в аптеку за разными тестами!

Ирина Игонина

Я с маленьким внуком заходила и ничего нормально реагировали.

Людмила Климанова

Ой ну пофигу Вам должно быть на всех - сколько хотите - столько и рожайте...

Алёнка Angel

Пусть муж купит.
В ашане они просто на полках лежат, для особо стеснительных)

Евгения Батвинкина

Не надо очковать, идите смело! )) пусть завидуют.

Marina

пускай завидуют)) )
можно вопрос? а как вы со всеми сами гуляете? за руку ведь держать нужно.. маленькие?