Анастасия

блииин... как доказать пришедшей жене что щас на голой соседке нифига не я....

Андрей

правильно смените пол - и пола, и себе)))

Ол
Ольга

Она шо, сапсем слепая?!)))

На
Наталья

Скажи ей, что если ей это меееерещиться, пусть перекреститься, и всё сразу исчезнет.

Vadim

Ну вы с соседкой глазами друг друга раздели? Далее - нефиг врать, а то и нас обманите

Сашенька

Позови соседку и скажи чтобы она сказала что у нас ничо не было

Ол
Ольга

да ты это ..просто скажи Что .------ЭТО не ТО что ты подумала ..