Лана Касенкина

скажите что нибудь интересное, чтоб я сказал нифига себе...

Александр

..не был ты однотретим никогда человеком и никогда и не будешь = даже человеком мною одним.., выбирай и далее в ком ты за меня из твоих троих ( да не волнуйся это правда = всего на всех людей трое = двое серосинихдуховчелов ( АДАМ И ЕВА) вялотекущих мозговолн по всем лжи человекам и одним ОТ НИХ плодом краснымнасекомодухомчелом и с твоею маскою лица через чё..,ЭТО ЮМОР ЧЕЛОВЕКА и он лжэчеловекам не понятен = ИНТЕРЕСНО ЧЕЛОВЕК ТУТ СКАЗАЛ ?..УДИВЛЁН ЧТО МИРЛЮДСКОЙ ВЕСЬ БОЛЬНОЙ? а это твоё хищение имени моего..,

Ив
Иван

Считается, что двух снежинок с одинаковой кристаллической структурой найти невозможно. По мнению физика Джона Нельсона, вариантов их форм больше, чем атомов в наблюдаемой части Вселенной.

Дмитрий

в. в. п ушел на пенсию

Иришка

Фсё самое ёмкое уложено в три буквы. Вам этот предмет разговора знаком.

Лена

У тебя сегодня вместо лица Красный Квадрат.

Настя

Алам тырда. бак тырда - а дальше сам домысли

Юл
Юлия

Если я скажу что-нибудь нибудь интересное, ты это сразу захочешь, и ни за что не скажешь, что это нифига себе не надо.