Максим Терехов

юрист и история (предмет).

чтобы поступить на юр. фак. , достаточно ли базовых знаний по истории? меня интересует именно этот предмет... т. к. сейчас я в 10м классе и выбрала базовую историю (2 часа в неделю) , на профиль сразу не пошла, а сейчас уже думаю, что многое упустила и не хочется идти на профиль.. . очень волнует этот вопрос...

Анастасия Веселова

Сама учусь в юридическом факультете. Раз ты выбрала историю, то продолжай ее изучать, знания лишними не будут. Но главное, чтобы ты хорошо знала право.