Аня Лазарева

помогите опознать фильм 80-х

Много лет назад (приблизительно в конце 90-х) я по телевизору видела фильм. Он был про актрису или певицу, но думаю, что все таки актрису (насколько могу судить по собственным ощущениям пик ее карьеры был в 30-40-50х годах) . У нее была еще дочь. И когда актриса состарилась, она выдавала за себя свою дочь (для этого последнюю немного старили с помощью макияжа) .
Это всё, что мне запомнилось. Фильм, насколько я помню, биографический.
Суть вопроса в том, что это за фильм и о какой актрисе речь.
Буду очень признательна за помощь!

P.S. Сам фильм примерно конца 80-х-начала-середины 90-х (по-моему)