Олег Тен

Можно ли скачать на китайский айфон игру SUBWAY SURFERS и тд типо такого? Точнее будет работать ли SUBWAY SURFERS

Точнее будет работать ли SUBWAY SURFERS - V.1.4.2 на китайском айфоне?

Ксюнька Ксю

В принципе должна, всё таки куда денется?)) Но надо ещё знать откуда качать-чтоб лишнего не загрузить (вредоносное ПО)