Аза Моргошия

дала коту валерианку спокоен как слон. почему?

нет! у него обычное поведение

Аксинья Ступицкая

это коты чтобы добраться до валерьанки шустрые, потом просто бвлдеют. Какое то время спирт их возбуждает, а потом силы иссякают, и они просто дрыхнут. Попробуй дать просто корень валерьаны -он бытренько успокоится.

Варвара Саляхова

Ну, что сказать? ! Халтура она и в аптеке халтура, а Васька не дурак!

Аня Смогоржевская

значит он собака)
хахах)))

Руслан

ты сома попрубуй у них нюх хороший

Александр Рябов

накуя? это раз
много? если много то нужно убедиться жив ли он это 2
если не жив идти искать такого же но в предь не давать валерьянку совсем

Максим *******

Так валерьанка это и есть успокоительное. В чем проблема-то?

Екатерина Аксёнова

Так и люди на алкоголь по разному реагируют.... Кто-то спит, кто-то поёт, а кого-то на подвиги тянет....

Арсений Не Скажу

На некоторых котов не действует. Наш кот любит валериану и зубные капли. А две кошки на них плюют.

Bestiy Bestiy

Мой вообще не пьет валерианку

Олег Петров

Нормальное поведение, характер кота нормальный, мой Мотя - от вида упаковки валерьянки глаза округлял.. . и он уже ничего не видит кроме пузырька, в сумку к маме любыми способами залезал (мы так копченной дорогой колбасы - лишились)... получит желаемое и спит сутки.... дальше все как обычно... хороший кот был....

Леночка Великанова

с моим тоже так было