Зедуллах Шайдаев

Если сильный пол говорит вам о свадьбе и как вы будете совместно жить, ето что либо значит? 🙂

Elzar

главное чтоб это не оставалось только на словах.. . А то они такие, когда жрать или секса хотят и не то наговорят))

Юлия Ха

ну да, говорит! что не о чем не говорит

Светлана

Ну мой заговорил и сделал, женился на мне то есть. А до этого да, пожили немного.

Ка
Катя

Да, значит. .
Поскольку вы ещё не жена, значит вопрос жратвы отпадает сам по себе.. .
Значит - секс!! !
Вывод: он очень хочет ...