Александр Алексенко

подскажите, как назывался комедия положений (зарубежный 70-х г)

подскажите, как назывался комедия положений (зарубежный 70-х г) где по сюжету группе людей нужно было переправить труп в багажнике машины в другую страну? В конце фильма этот труп залепили в снеговика и обвязали его же шарфом....

Анна Андрейчева

смутно вспоминается то ли Разиня то ли Инспектор-разиня но не уверена к сожалению хотя сам сюжет помню отлично

Евгений Бердюгин

" Ленинградцы едут в Америку". Финское кино