Катя Лобачёва

Что за фильм: комедия-абсурд годов 80-х (вроде зарубежная)?

Состоит из разных абсурдных сцен. Каждый раз оказывается, что герой это видит во сне, а когда просыпается попадает в очередную ситуацию и потом опять просыпается и т. д.
Помню смутно только одну из сцен - в зал ресторана врываются люди с автоматами, открывают огонь по всем столам, а по окончании обстрела мужик, спрятавшийся под столом, высовывает руку, хватает что-то со стола и жуёт.
Больше ни хрена не помню...: )

Konstantin Malichenko

По такому моменту мало кто сможет что то понять и сообразить