@.
@........

Значит, не могу вспомнить фильм

Значит, не могу вспомнить фильм, смотрел как-то по тнт-комедия, там вообщем, девушка поступает в новую школу, или колледж, она красивая блондинка, в нее влюбляется парень, ну он неудачник, вроде весь фильм он за ней бегает или притворяется даже кем-то не помню (( внешность главных героев: пацан короткостриженный, был вроде в желтой футболке в фильме, девка блондинка, помню момент когда она была на вечеринке, ей сказала другая девушка, что у нее идеальный нос, она сказала спасибо, это подарок родителей на день рождение, в конце она осталась с парнем неудачником, но должна была уехать. если кто поможет вспомнить фильм буду благодарен.

Юля Izuminka

Опиши, как проходят события в фильме.

Наталья Чельманова

и что нам с этого? ! у вас трагедия уже ...вспомнить он не может так напомни сюжет может мы и подскажем название)))))