Er Er

Неск. лет назад смотрела американскую мелодраму "Свадебное платье". Пыталась сразу найти этот фильм в инете, но не нашла

Может, он как-нибудь по другому называется? Сюжет: девушка ждет парня с Гражданской войны (в Америке) , шьёт свадебное платье, но приходит известие о его гибели. Платье убирают на чердак, потом его хозяйка дарит его какой-то родственнице. Платье "всплывает" в наши дни. И начинает "путешествие", переходя из рук в руки разных девушек и женщин. И у каждой налаживается личная жизнь. И в конце его наконец надевают, чтобы выйти в нём замуж.

Blondinko Net

Описание: Платье, сшитое когда-то для молодой девушки, чей суженый трагически погиб на войне, попадает к талантливому фотографу, который собирается жениться на модели. Но будущая невеста ему не пара. Платье похищают, и оно становится частью нескольких историй из жизни разных людей, пока не используется по назначению на свадьбе, соединяющей истинно любящие сердца.