Марина Денисёнок

вопрос о cross eyed (3Д без очков)

Вообщем, на Ютюбе я нормально смотрю видео с помощью cross eyed, я хочу сделать так что бы изображение поступающие на монитор разделялось на две зеркальных половинки (ну вы поняли) . Есть ли какая-нибудь прога для этого, я гуглил уже часа 2, помогите люди плиз, охота в 3Д поиграть. , плизз

Павел Буцан

две зеркальные половины? т. е. что бы одна половина экрана отражалась на другой половине экрана?