До
Дображелаювсем

Что нужно чтобы пропала проблема?

1-5дней назад я мог играть в локальной сети (Майкрафт) но сегодня почемуто хотел поиграть с другом он написал адрес своего сервера но я не могу подключится и каждый раз новая ошибка подскажите что делать пожалуйста я уже 5 раз переуставил Майнкрафт и не когого толка! и уже пробывал побывать на 10 серверов Майнкрафт моих друзей и я тоже писал свой адрес но не 1 из друзей тоже не мог подключиться! жилательно если вы знаете решение проблемы снимите видео на ютубе и оставьте в ответах ссылку на видео! ну или просто обьесните что делать в двух словах. Если что у меня виндоус 7 64х

У всех нас минекрафт 1 4 5 если что

Екатерина Смирнова

у тебя с друзьями одинаковые версии мк? каждый обновите мк, если не заработает тогда хз)

Кс
Ксюха

наверное порты закрылись!