Алексей Горелов

куда ввести бонус код в warface?

неее мне в почту код пришло что ввести и будет 5дн прем ака

Анна Коромыслова

кодов в онлайн нет есть только читы, но я смотрел работают только платные в бесплатных троян заселился!

Kis-Myu Kis-Myu

ой дибил не знает куда ввести

Максим Денисов

зайди в игровой цент нажми на одну из новостей там будет пополнить счет нижи база знаний и нижи будет там нажмеш туда личный кабинет нажмеш пролестнеш там будет активирывать пин код вот и все

Алексей Голованов

Код нужно отдать в регистратуру ближающей государственной больницы, рак мозга нужно лечить сразу.

Роман Пчелкин

троян? а я думал ...