Юрчик Никитин

Собираюсь подкрутить характерисики компа под ультра battlefield 3,внутри

не нужно ли будет что либо менять? не потребуется менять материнку что бы все это поставить?

итак, материнка: GIGABYTE GA-M52LT-D3
процессор: AMD Athlon II x4 620 2,6GHz
видяха: Nvidia GeForce GTS240
оперативка: 2 планки, как на скриншоте

апгрейд:
процессор: AMD Phenom II X4 Deneb 965 (AM3, L3 6144Kb)
видяха: Sapphire Radeon HD 7870 1000Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4800Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP
оперативка: собираюсь увеличить до 8гб, как правильно выбрать планки оперативной памяти? ну или предложите сразу готовые (готовую) планку.

на средняке у меня и сейчас шпарит

Holod

под ультра не подкрутишь но на средняке пойдет !

Лилит Мовсесян

Материнка GigaByte GA-M52LT-D3, не поддерживает проц Phenom II X4 965 (по TDP)

Aigul Chonorova

white, на ультра настройках тянет железо даже слабее указанного выше