Марина Marinus

Подскажите, пожалуйста игры с маленькими системными требованиями! ! Видео карта 756мб ОЗУ 1гб 2.4ГГц

Дмитрий Глущенко

серьёзный сэм 1-2

Юля Чагина

контра мелко весящие гонки пойнт бланк офисные игры онлайн шутеры

Руслан Ламан

ксс (в стиме купи) , кол оф дьюти модерн варфаер все части (это консольное мыльное кинцо у тебя должно на максималках и средних пойти, что норм потянет и понравится покупай тоже, там в мультиплеер норм погонять) , фаренгейт офигенная просто игрушка, нфс мост вантед, хитмен блуд мани ну и зов ктулху интересная старенькая игруля.