Кристина Остроух

Уважаемые аспиранты и соискатели в сфере экономики!

Подскажите, пожалуйста, специальный научный журнал, где можна опубликовать статью сравнительно быстро и без всяких сопроводительных писем от ректора и т. д. , и т. п. , максимум на основании рецензии от доктора наук, заверенной отделом кадров + копия квитанции об оплате. Интересует Россия или Белорусия. Особенно, Белорусия. Можно и другие страны бывшего СССР. ) Заранее спасибо.

Сергей Шмагин

Да в любой университетский, завоевавший себе имя на уровне столицы. Молодым людям там помогают всегда, а уровень его ничем не ниже каких-то "вестников".