Alex

Проблемы в сфере экономики Свердловского Района

L8
Lakezz 888

Наталья, всё как везде. Если в общих словах -
бездарная хозяйственная деятельность чиновников, сложную экологическую обстановку и низкий уровень здравоохранения, общий упадок промышленности, и, как следствие, очень высокий уровень безработицы, можно сделать однозначный вывод о неблагополучном положении населения и общем упадке развития экономического района.
Непринятие радикальных мер в ближайшее время неизбежно приведет к глобальным финансовым катаклизмам в регионах, а значит и в государстве Российском, и к массовым миграциям населения Урала в центральные регионы России.