Женщин Поздравляю

Какие конкретные проблемы требуют немедленного решения в сфере...

1)информирования населения о деятельности городской администрации.. .
2)работы городской администрации с обращениями и заявлениями граждан.. .
3)городских поликлиник (амбулаторных услуг).. .
4)городских больниц.. .
5)скорой помощи.. .
6)дошкольного образования (городских школ, гимназии, лицеев).. .
7)дошкольного образования ( городских детских садов).. .
8)дополнительного образования (городских кружков, секций).. .
9)городских библиотек.. .
10)городских домов культуры.. .
11)электро- и газоснабжения.. .
12)работы стадионов и спортивных площадок...

Аяна Суберекова

Единая база данных под контролем ФСК!
Стоять в очередях в конторах окомпьютерных, с параллельным сбором справок (платных и с коротким сроком действия) мне, как налогоплательщику обидно!

Эльдар

Все 12 пунктов в полном"ауте" ...и ещё10) городских и поселковых домов культуры. я бы сформулировал так