Оксана

Кто знает решение этой проблемы?

Есть вопрос, кто может ответить, просьба написать в комментариях. Работаю в ресторане, к нам последнее время стали наведываться Чеченцы, и они торгуют наркотиками (не скрывая, в открытую), пробовали по-хорошему, просили покинуть заведение, реакции никакой. Вызвали полицию, они приехали, вывели Чеченцев из заведения, забрали паспорта (они без вопросов отдали документы, даже можно сказать с ухмылкой, их это явно забавляло). выйдя на улицу их там ждали другие полисмены, которые как я поняла были старше по званию тех которые приехали на вызов, они забрали паспорта и отдали при всех эти паспорта обратно этим ребятам. теперь эти чеченцы стали нашими "постоянными гостями",мало того что они продолжают торговать открыто наркотой, их боятся остальные посетители, так и ведут они себя соответсвующе, зная что все безнаказано... вопрос-куда обращаться, писать, звонить, кого вызывать что бы хоть какой-то сдвиг был? почему в этой стране все остается безнаказанным? или нужно что бы они убили кого-то под наркотой что бы это дело двинулось?

Вася Пупкин

Заявление в прокуратуру.

Алена Лазарева

Что за проблема?

Виктория С

Скрытая мини камера и потом в Youtube

Елена Цой

есть такие менты которых боятся сами менты, ОВР (отдел внутрених расследоаний), но чтоб писать надо иметь весомые док-ва (видеозапись к примеру) и писать надо в прокуратуру, как на чичеков так и на ментов-сподвижников. причём знать про них надо что-то конкретное.