Прокопов Макс

Проблема - это задача, способа решения которой вы не знаете?

Александр Макаров

Иногда знаем, но не можем осуществить-реализовать

Галина Мухамметова

Чаще всего лично для меня проблема это то что практически невозможно решить полагаясь только на себя.

Александр C

Проблема это неприятность созданная кем то. Этим кем то и нужно заниматься. Нет человека - нет проблемы

Сергей Польников

Если какую либо проблему можно решить за деньги, то это не проблема а расходы))))