El
Elizaveta

Способы решения проблемы агитации

В настоящее время на территории России и многих других государств, известна следующая проблема: "красивой агитацией, которая может повлиять на разум людей" могут воспользоваться лишь богатые политические партии, так как она дорого стоит. все жаждут власти и готовы много сделать ради достижения поставленной цели и часто, все зависит лишь от богатства и силы. какие, по вашему мнению, можно предложить методы решения данной проблемы? как сделать так, что люди были способны трезво оценивать кандидатов, обязательно обращая внимание на их прошлую деятельность и заслуги?

Насти Никулина

Эта проблема за границами обычных технологий. Она находится в области духовных сфер. Люди, лишенные разума по причине духовного несовершенства - не способны к трезвой оценке, к объективному анализу. Не способны к тому, что называется мудростью. Итак - чем более греховную жизнь ведут люди, тем меньше у них мудрости. И тем больше они склонны к неадекватным мыслям и поступкам. Тем меньше способность правильно оценивать кандидатов.
Итак ответ прост: если люди сами захотят жить по законам духовного мира, и будут жить по законам любви, а не собственного эгоизма, их разум прояснится, и решится множество проблем. В том числе, и та, о которой Вы спросили. Других способов решения, мне кажется не существует.

Олеся Тетёкина

ты не можешь заставить людей думать и быть умными помимо их воли

Алена Буцева

Зависит только от самого человека, трезвость не передашь по телеку

Сергей Герасимов

Никаких проблем с агитацией нет.

Дмитрий Новиков

Новейшая история Чехословакии - события 1968г. - оказались неожиданными для Пр-ва, т. к. оные "события" произошли по инициативе Литературного объединения (!?).
Новейшая история Польши - бессрочная забастовка ВСЕХ ПрофСоюзов - по инициативе одного из профсоюзов (портового города) .

Если в 68-ом только танки СССР помогли Пр-ву Чехословакии сломить забастовку, то Польское Пр-во испугалось последствий (ввода советских танков) в перспективе. . .ушло в отставку.

Заметьте - таковое произошло в гос-вах где марксистская пропаганда абсолютно доминировала, но - при этом - про-марксистская пропаганда НЕ вызывала книть доверия, несмотря на "красивость" лозунгов о светлом (марксистском) будущем. . .

Простое сравнение (уровня и качества) жизни простого населения в гос-вах капитализма - "эксплуатирующего несчастный пролетариат" с подобными показателями жизни населения стран "развитого социализма" - без всякой пропаганды - красноречиво показывало бесперспективность руководства ...

Заметьте, что ни одна из множеств фиктивных Партий, действовавших в Чехословакии и Польше - таки и оказались - лишь фиктивными показателями "свободы и демократии", что ныне наблюдаем в нек-рых, до боли в сердце - знакомых государствах. . .

Само название ПрофСоюз - говорит само за себя. А ЛитОбъединение - и есть "профСоюз" литераторов. Т. е. , -неспроста - марксисты отстранили от политической правомочности - в первую очередь - именно ПрофСоюзы.

Хотя, казалось бы, что из лозунга "Пролетарии всех стран - соединяйтесь! " чуть ли автоматически сл-ет лозунг "ПрофСоюзы - всех стран - соединяйтесь! ".
Марксисты - боялись потерять власть. . .монополию власти. . .истины - в конечной инстанции.

Ф. Э. Дзержинский, - с чеСнымя глазьями - расстрелял ВСЁ рук-во ПрофСоюзов ЖелезноДорожников и Почтовиков России. . .высшие Посты ПС СССР занимали исключительно офицеры (в отставке) внутрянных органов. . .

Но, в Чехословакии и Польше энтот отлаженный механизм - "свободы и демократии" - дал осечку. . .несмотря на красиво - зычных Председателей...