Олеся

Прблемы российских немцев в России и способ их решение?

Валентина Рыжова

Как мне кажется, воссоздание немецкой поволжской республики невозможно уже.

Vitaliy Захаров

Всем немцам,срочно домой)
Подальше от грязи)

Ангелина Кролевцова

А что,у российских немцев есть проблемы?Не слышала,поясните....

Александр Никитин

Все, кто хотел, уехали ещё 20 лет назад. А у тех, кто остался, проблемы те же, что и у остальных россиян. И способы их решения тоже.

Светлана Пурыгина

Может опишешь проблемы, чем писать одни и те высеры.

Дмитрий Глущенко

Да нет никаких проблем, особенно связанных с национальностью.
Всегда можно уехать, а кто не хочет - остается и живет в России.
Вы не уточните, о каких проблемах речь?))

Банифаций Полоска

Выслать тебя на освоение районов Крайнего Севера и отгородить от клавиатуры.