Никола Ф

Что вы думаете о проблеме бесчеловечности в нашем обществе? Какие Вы видите способы решения?

Ев
Евгений

Я думаю, что эта проблема злободневна.
Бесчеловечных ублюдков трудно вычислить и распознать.
Тем, кого распознали, нужно ставить знаки отличия - печати на лбу или ещё в каких местах...

Алексей Костин

Проблемы с бесчеловечностью есть во всех обществах, просто наше - более озлоблено. А так люди во всем мире одинаковы

Любовь Боброва

Я думаю проблема связана с недостатком воспитания. Решение вижу отказе от системы устройства современного общества.

Кумушка Сабирова

в рекламе и общей идеологии нас всех сделали конкурентами друг другу (в работе, зарплате, территории, месте под солнцем, партнере для спаривания и пр) . не ты, так тебя.