Махбуза Матраимова

Какими способами можно повлиять на решение человека?

Какието приемы которыми может вы пользуетесь, чтобы склонить на свою сторону собеседника убедить в чемто

Дайте ктото хороший полный ответ

Вячеслав Морозов

жестким пиаром идеи

смотрел фильм, как группе здравомыслящих людей задали вопрос-нужно ли делать
пластическую операцию ленину-все ответили -нет
за час работы пиарщика высшей квалификации с доской для презентации он убедил лозунгами
и доводами в обратном-основная идея-ленин-лицо россии-туристический объект... и т. д.

Александр Белавин

Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом

Ан
Анастасия

Угрозой и выгодой) . Это самые простые способы. Есть еще моральное убеждение. Но этот способ сложнее.

Анна Николаева

Да каким угодно.. уговорами, подкупом, угрозами...

Сергей Павлов

Объяснить и убедить.

Лия

" Кнутом и пряником"

Ан
Анаст

Только весомые доводы своей правоты.

Александр Бисяев

переубедить, уговорить, припугнуть, купить, обмануть.

Вр
Врединка

заплатить