Лидия Евдокимова

Какие возможны способы решения?

1. Турбодизельный инжектор в несильный мороз -14 с шестого раза кое-как завелся (что будет в -30).
2. Тормозные колодки к колесным дискам примерзают, приходится без ручника на стоянку ставить.

//
/ /

меняй прокладку между рулем и сиденьем

Murod Ahmedov

Турбодизельный инжектор, что то новенькое.

Татьяна Горева

поменяй свечи накала-будет заводится-ослабь чуть ручник -не будет примерзать-это надо додуматся в мороз на ручник ставить-))))))

Галеев Айдар

1. Аэрозоль в помощь.
2. Кто ставит на ручник?!?!

Ел
Елена

наверно южный вариант

Серебряков Илья

Смаж колотки элеметарной вдешкой. Поможет.
не заводится? Посмотри свечи, пожет они, может зажигание шалит

Екатерина Закатова

Привести в порядок машину,
продать,
поставить до весны к забору.

Прямицын Денис

зимой на ручник, в горах живёшь? 🙂

Елена !

про ручник забудь, если стоишь дольше 5 минут ( или ведро кипятка на диск) , поменяй свечи подогрева или автономку мокрую поставь

Виктория Авдонина.

если хочешь на ручник, прогрей колодки перед стоянкой: нажми на тормоз и газуй секунды3-4