Марина С...

что бы вы делали если бы у вас была быстроразвивающаяся проблема у которой нет решения ?

те вы понимаете либо умереть либо сдохнуть в адских мучениях очень медленно, находясь в сознании месяц за месяцем терять волю к жизни, терять мечты, терять родных, но вы умереть не можете сейчас в силу огромного колличества причин ...вы просто не можете ...но ад на пороге, он уже стучится ...
примечание : смириться можно с постоянной проблемой, но не быстроразвивающейся, паника все больше ...вы в шоке уже не 5 часов в день как вчера, а уже 10, а завтра будет 15 ...

Александр Чудиновских

Просто решал бы проблему. Без истерик.

Елена Шишканова

Не хочу даже думать об этом.

Ольга Шлякова

если исход ясен и неизбежен, при этом все время мучают боли, есть наркотические вещества которые снимут боли и уберегут от суицида, т. к. будут временно играть роль и антидепрессантов 😕 . а вообще ситуация хреновая, врагу не пожелаешь в такой побывать...