Олеся Мыльникова

Что делать? когда проблема требует решения а ты не знаешь с какой стороны начать её решение

Дмитрий

Отдохнуть и начать с начала! Все обязательно получится! Главное желание.

Алеся Кабаева

Перекур - решение не разрешимого

Марина

Спросите совета у людей. которым вы доверяете.

Оксана Семенкова

НЕ СПЕШИ НАЧИНАТЬ

Al
Alеnka

если есть проблема, значит, есть начало её решения. а иначе её бы не было.

Танюся Власова

Сначала опиши что за проблема ..а уже потом спрашивай что делать..