Сергей Куртинец

Скажите какие сырьевые и энергетические проблемы в мире!!! какие последствия, способы их решения, и как защитить!!!

Олег Петрухин

я смотрю кому то лень делать дз

Ро
Роман

Алекса! Человек сам себе срёт, помочь этому - никак нельзя, виной всему Алчность, пока сами себя ни убъём - не остановимся... (((
все меры - как слону дробина
...Так и напиши в домашнем задании - зато Правда, уважать станут...