Рома Устинов

Подскажите действительно хорошие уроки по программе 3ds max. Формат уроков не важен

Леонид Неповинных

Есть куча русскоязычных сайтов, посвященных 3Ds Max. На некоторых из них для просмотра уроков надо регистрироваться. На этих же сайтах есть форумы, где можно самому написать урок или задать вопрос специалисту.
Сайты:
www.render.ru
www.dlight.ru
www.demiart.ru - этот сайт посвящен, в основном, фотошопу, но на нем есть и большой раздел по 3Ds Max
Можно, указать еще, но думаю, этих трех достаточно - там в сумме более 5000 уроков.. .