Тина

сколько мед. универов в казахстане?

Zulfira Ahmadullina

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова (ЗКГМУ им. М. Оспанова)
Медицинский университет Астана (МУА)
Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова (КазНМУ)
Карагандинский государственный медицинский университет (КГМУ)
Государственный медицинский университет города Семей (СГМУ)
Южно-Казахстанская Государственная Фармацевтическая Академия (бывшая ЮКГМА)