Кн
Кнопочка

Представьте, что Вы встречаете представителя английской компании. В аэропорту Вы увидели мужчину, внешний вид которого с

Представьте, что Вы встречаете представителя английской компании. В аэропорту Вы увидели мужчину, внешний вид которого соответствует описанию того человека, которого вы должны встретить. Выполните следующие действия:
а) обратитесь к нему на английском языке и узнайте, тот ли этот человек, который Вам нужен;
б) представьте себя (назовите своё имя и фамилию, а также компанию, которую Вы представляете) ;
в) извинитесь за своё опоздание;
г) спросите, как он долетел;
д) предложите ему пройти к Вашей машине;
е) спросите его, не помочь ли ему донести его чемодан.
Зарание Благодарю, помогите пожалуйста

Коля

1 U! yeah U! fucking asshole! do u have name yankie ?
2 I from hell and my name devil
3 go fuck yourself
4 do u have vodka ?
5 sit down in fucking car !
6 do u have marihuana in thous bags? no ?! then go fuck yourself !

примерно так, согласен, пару ошибок есть )