Иг
Игорь

мне удалось запустить gta 4 на своем компе, хотя мне написали что не пойдет!!!! (конфиг внутри)

Intel Core i7 3930K
NVIDIA Quadro (4000)
64 гб озу

идет на максимуме без проблем 50 fps при перестрелках) еще думаю поставить enb

Под Защитой Братьев))

Всего 50, а ну видик у тя под 3д?

Виктория Тырса

Что значит всего 50? для человеческого глаза вообще достаточно 30 кадров в секунду. Если выше, то разница особо и не ощущается.