Анастасия Леванова

почему судьи не получили от Троекурова ожидаемой благадарности? краткое

Александер Шевцов

Троекуров – не прирожденный злодей. Он очень долго дружил с отцом Дубровского. Поссорившись с ним на псарне, Троекуров мстит другу со всей силой своего самодурства. Он с помощью взяток отсудил у Дубровских имение, довел бывшего друга до умопомешательства и смерти. Но самодур Троекуров чувствует, что зашел слишком далеко.

Олеся Мыльникова

Судьи не получили награды от Троекурова так как он не добился поставленной цели