Елена Евдокимова

Какой антибиотик нужен нашему обществу, что оно выздоровело?

El
Elya

Аццкий труд.

Сергей Новиков

под названием *идея*

Инна Соловьева

антибиотик под названием ВЕРА.

Людмила Суворова

нужна шикарная клизма

Сергей Иванов

Вы бы ещё радикальный, оперативный путь лечения предложили)) ) Я сторонник профилактических методов. Чтобы не доводить до лечения. А то ведь у нас как? Одно лечим-другое калечим. Давайте остановимся на здоровом образе жизни)). А для этого много чего надо сделать. Но похоже что наши политики и их оппоненты предпочитают лечить радикально)

Ксюша Корнеева

Деньги, каждому 3 тыс евро в месяц будет достаточно

Олеся Сизова

нужен политик, который за собой повел народ, а не скопище бояр.

Евгений Батарев

Говорите шёпотом! Да, и правду здесь в ответах, лучше не писать. Такое ощущение, что по этим ответам и по общению между собой, можно сразу понять, (кому надо) кто и чем дышит.

Саша Кириенко

Антибиотик уже н поможет, НУЖНА АМПУТАЦИЯ.

Светлана Лебедева

Нужно прививать культуру с рождения и до смерти.

Елена Харитонова

Иосиф Виссарионович или Лаврентий Павлович. А лучше и то и другое в одном флаконе...

Зв
Звездa

Совесть. Раньше она была не только в аптеках.