Максим Захаров

кто сильнее Том из "Том и Джери" или кот Матроскин?

Маргарита Зайцева

Матроскин думаю)
Он гитарой может ударить в случае чего и быка смог приручить

Андрей

За кем правда-тот и сильнее! Матроскин-правдивый кот!!!!

Ди
Димас

Матроскин мудрее, а значит сильнее.

Елена Самойлова

Как вы точно подметили национальные характеры! Да они разные, каждый силён по-своему. Но ррразные!

Дмитрий Баев

Хахаха конечно Том) его чем только не били, ломали, резали, рвали а он через 5 секунд как огурчик) Том лучший)

Камилла Кязимли

Матроскин не такой дурак он бы меховую фабрику открыл а Джери крыс плодил