Александр Булов

Кто в"Простоквашино" вам больше нравится: Шарик или Матроскин ?

Светлана Кособокова

Мама дяди Фёдора - я гетеросексуал : )))

Toppller Toppller

Вся команда в целом.

Светлана Толкунова

Шарик. Он мне больше по духу подходит, но Матроскин был более ярче и выразительней.

Ж*
Женя **

мне галчонок нравится, который "кто там" говорит

Алексей

Матроскин.

Александр Харитонов

мне голос Табакова нравится..

Валерия Оганесян

Как могут нравиться или нет животные, хоть и домашние, они ведь не люди. Пес должен жить в будке и гавкать на чужих, а кот-ловить мышей. И то и другое малоприятно, но необходимо, чему восхищаться?

Яна Гатауллина

Мне дядя Федор нравится!

Виктор Снигур

Матроскин котяра хитрый, а Шарик наивный и простой. Оба нравятся.