Светлана

дядя фёдор, матроскин и шарик нарушили закон, когда забрали заброшенный домик в простоквашино без спросу, или нет?

Екатерина Мальвина

нет их родители оформили страховку там всё норм это за кадром было))

Р;
Рост ;-)

После прожития в домике более 18 лет, можно приобретать домик по приобретательной давности.. .
Статья 234 ГК РФ. Приобретательная давность.

Елена Ерохина

Там на домике висело объявление- живите кто хотите))) Так что хозяин был не против.

Сергей Папуша

нарушили. тк, являясь не совершеннолетними, поселились отдельно от родителей и опекунов. не зарегистрировались в домике. был произведен самозахват чужого имущества.

Капитан Диего

собственник домика, если его права нарушены, мог обратиться в суд, но этого не сделал

Mehroj Fozilov

Подумаешь, домик прибрали к лапам, некоторые чужую территорию захапали и ничего...