Евгения Куркина

Опишите социальное положение Дяди Фёдора из мультфильма " Простоквашино " задали по обществознанию

Ch
Christina

школьник,сын интеллигентных городских родителей,добровольно переехал в сельскую местность,занялся животноводством...

Andrew

ребенок каторый решил что он уже взрослый

Надя

кулак. наверное был...

Кс
Ксения

нет документов (Печкин не вручает посылку) нет прописки ( живёт в простоквашино в домике самозахватом) ----БОМЖ однозначно