Сергей Котляров

Помоите по обществу описать социальное положение дяди фёдора плииииииииииз

Наталья Медкова

не ной и не проси, ты ж мужик
кто тут что помнит или даже знает из курса школьного?
ответят хрень всякую получишь неуд... учебник почитай, учись мозгом ворочать - пригодится

Djonik

сначала скажи в каком прокате дают корову Мурку. которую Матроскин взял. потом поговорим о соц. положении..

Анар Абдуллаев

подросток на иждевении у родителей постоянно находящийся в розыске колхозник.