Ох
Охренеть

Согласие человека с его социальным положением в обществе означает, что он генетический христианин?

http://samlib.ru/a/aleksej_m_p/xristextr.shtml

Игорь Крылов

Согласие человека с его социальным положением означает, либо, что ОН-МИЛЛИАРДЕР, Либо, что он МУДАК!
Из двух оставшихся вариантов каждый выбираем САМ.

Ксения

Это означает, что у него заниженная самооценка, отсутствие амбиций, неспособность, боязнь или нежелание иметь ответственность за собственную жизнь.

Виктория Ольшакова

Просто он согласен со своим духом-Господом.

Сергей Гукин

Ага.. . Особенно он христианин в Китае или Индии.. . или на Берегу Слоновой Кости.
Не надо отождествлять свои фантазии со всеми обществами.

Петр Кабанов

Социальное положение индивидуума ( статус)
никак не перекликается с его религией и
в е р о и с п о в е д а н и е м))))))))))))))))))))))) )

Никакой взаимосвязи и зависимости нет.

Евгений М

Прежде всего это говорит о том, что у него достаточно мудрости и разума. А там, где мудрость, там же и благоразумность.