Антон Делов

Согласитесь, что интернет не воспитывает в человеке ответственность. Что очень важно для христианина

Держите ли вы в своей голове страх ответственности за каждое слово написанное в интернете (здесь на этом проекте)?

Сергей Павлов

Олег пельмени бросил в воду. Приправил их, прибавил газ. Зашел вконтакт проверить почту. Вот так сгорело пять квартир.

Татьяна Афонина

Это не нужно, здесь работают штатные модераторы на содержании у Путина. Стоило мне вякнуть против этого диктатора в разделе "общество и политика" - мне снесли штук десять вопросов ни за что и забанили на неделю.

Катюшка

Интернет делает христянина заядлым дрочером и извращенцем, Запретный плод сладок.

Андрей Шаламов

Интернет - это вам не Пушкин с Толстым. Он не должен ничего ни в ком воспитывать. К тому же, ответственность и анонимность для человека понятия несовместимые. Примеров много. Так что, каждый регулирует свою наглость в меру своей моральности, независимо от вероисповедания.
З. Ы. очень порадовало словосочетание "страх ответственности" XD Долго пришлось придумывать?

Katya

Страх ответственности? Мы в Корее что ли? Или в СССР? Хватит уже запугивать, надоело.

Сергей Троскин

Воспитывают лет до 14-ти, там сам думай.

Мохьмад Исбахиев

Почему вы так считаете? Есть участники проекта, мнения которых, на мои вопросы и ответы, важны...

Екатерина Кошель

Человек должен сам воспитывать в себе ответственность, а не ждать, что кто-то другой этим займется.
Если речь не о ребенке.

Igor Zinevich

Интернет - это информационный архив, способ управления массами, наблюдения за ними и средство коммуникации. Он ничего не воспитывает, а всего лишь является инструментом, который каждый использует в своих целях. )

Татьяна Багира

Нет. Страх - отрицательная мотивация) ) лучше просто взвешивать свои слова)