Mashulya Podosinnikova

Важно ли для христианина какую музыку он выбирает ?

А Чутанов

Для христианина - ВСЕ важно.

Виктория

а то... если он действительно почитает Христа то и музыку будет слушать соответсвенно той какую бы слушал Христос

Ирина Актуганова

для христианина важна не только музыка, а всё , что он выбирает в жизни

Анютка Александрова

Конечно, вот представьте если он будет слушать рок или еще, то, что уши режет, с ума можно сойти.

Людмила Макеева

Ну конечно, если это спокойная, не агресивная музыка тогда это правильно . Самой поганой музыкой называют хард рок (хэви метал) ее еще называют дъявольской..

Анна Горшкова

Прославляет ли Христа? Основной вопрос ко всему.

Елена

Да это очень важно, музыка это уникальный феномен человеческой культуры. На человека влияет всё что он делает видит и слышит. Музыка очень сильно влияет на людей. Пища меняет химический состав крови, музыка подобным образом действует на душу. Я понятия не имею какую музыку могли бы выбирать христиане, мне вообще не нравится никакая современная музыка, она лишена гармонии баланса и силы и не в состоянии обращаться к духу - только к телу или разуму.