Марина Кончакова

Зачем Шарик с Матроскиным так часто дверь меняли?

Александр Романцов

создатели мультика, невнимательные

Резеда

Когда дядя Федор возвращался домой пьяным, он всегда вышибал плечом дверь и бегал за псом и котом с ножом в руке и с криками: "Порешу, падлы лохматые! ". Потом он успокаивался, засыпал, а "падлы лохматые" ставили новую дверь.

Юл
Юлия

Это маскировка, чтобы Печкин мозги не парил...

Екатерина Ищенко

дверь сгнила новую поставили.

Алена

А вы обратите внимание на сиськи мамы дяди Федора. Во всех трех мультиках они значительно разнятся в размере)

Митя Львов

У Гаврюши рога лезут - вот и чешутся. А дверь - самое милое местечко. Ну а по версии британских ученых, это не двери разные, а домА т. к. Дядя Федор - риэлтор