Оксана Голенкова

Почему Шарик отказал Матроскину в приобретении второй коровы?

Ibo

кризис!!!

Aнюта

Да потому как наметил Коня))) для Тебя)))

Наталия Мухина

Потому что без быка она не даёт молока.

Виктория Дайнеко

чтоб не нарушать отчетности 🙂

Юрий

он ее доит....

Валерий Евдокимов

Вопрос серьёзный.
Думаю.. Нужно выделить несколько миллиардов на изучение этого архиважного вопроса.

Тем более что это именно вопрос из разряда тех -решение которых закладывается в бюджет.

Дмитрий Данилов

Своей странной кошачьей логикой - видители, его корова родила бычка (!) и теперь молока будет в два раза больше. Матроскин смог бы и от козла добыть молока