Юрий

Уйдет ли Криштиану Роналду из Реала?

Олег Талала

Видимо да Ему не нравится в реале и он-не продлевает контракт 125 миллионов евро от ПСЖ могут устроить и клуб Решать-игроку и Моуру

Андрей Виноградов

Нее, Вы че)) ) Он надолго в Реале) а может и навсегда....

Вероника

Да, года через 2-3 в МЮ

Павел Ермачков

Всё зависит от предлагаемой суммы. Существует суммы, от которых не откажется никто.

Катюска Скапашка

Нет, он говорил, что хочет закончить свою футбольную карьеру в Реале)

*7
***брoдяга*** 777

моуриньо тренер реала гоаворил что уйдёт в челси и возьмёт с собой роналду

Эль

нет