Анас Эль Сайед

так что Роналду уйдет с реала

Роналду заявил что в ближайшое время хочет уехать в Португалию а там он за какой футбольный клуб играть, не за Порту

Михаил Галебцев

Он в Португалию хочет уехать за травой. Видимо испанская слабовата. в португальском клубе он в ближайшие лет 5 уж точно выступать не будет)

Наталья Дмитриева

ну и конец его карьере

Елена Богданова

А как насчет того, чтобы набить карман? Ему же в Анжи дорога, он же денег захотел...

Кристина Кристина

вроде, ходит слух, что его вообще покупает МанСити за 95 лямов... мне кажется это всё утки, потому что Реал не отпустит такого напа

Сергей Сафонов

скатертью ему дорога.

Мария Капусткина

не рональдо реал не продадёт кто будет играть

Ив
Иван

Уйдёт, раз сам желает

Юлия Воропаева

нет, цену себе набивал.