Андрей Новиков

придёт ли неймар вместо роналду в реал

Наталья Архарова

Как для футболиста ему важно играть а в таких грандах он скорее всего будет в запаске и не будет таким как в бразилии . Я думаю нет он никуда не уйдет

Людмила Гошко

да конечно нееет! _))

В*
Виктория ***

Неймар в Барсу пойдёт

Yad

Неймар уже оф. трансфер Барсы, его еще в феврале купили, вчера только рассказали, летом переходит.

Сергей Ревин

Неймар осталься в своем Сантосе. Недавно читала его интервью, где он сказал"В будущем я бы хотел играть в топ-клубах Европы, но сейчас моё место Сантос"

Александр Ефремов

Именно вместо Роналду в ближайшем будущем нет. Зачем это нужно руководству Барсы? Чтобы продать Роналду или потом Неймара? А вот в качестве дополнения к Роналду могут, если и Неймар это поймет. А так, в качестве конкурента Роналду, Неймар вряд ли сейчас сунется в Реал.

Андрей Новиков

Может прийдет, бабла у реала много